чера немного помогла этому баллону выпасть, одной проблемой на сегодня меньше: врача-то хер дозовешься дежурного, чтоб хотя бы посмотрел. потом еле смогла уснуть, сначала деть устроил не пойми что, никак не могла улечься, а потом у меня отнимались все конечности, и я аж подпрыгивала! вся простыня собралась в кучу. фиг знает, что это было.
никто из нашего кружка перехаживающих так и не родил, все ждем завтра... не знаю как нас там всех распределят, оооочень страшно, но уже пора...
сколько, интересно, человек меня еще читают? уже все попереходили в следующую категорию, а я всё с пузом кукую=)

У меня вот например завтра 42 недели ровно .... Плацента по узи нормальная второй степени зрелости, воды тоже в норме.... то есть все хорошо, вот мне врач и сказала, что пока еще походи и не переживай....... думаю завтра, после обеда пойду в роддом.... Что там они мне скажут... будем решать.... Я впринципе сразу с завотделения общаюсь..... Так по моему толку больше.... уже и про палату отдельную договорились.... не хочу в общей..... Хотя у нас они трехместные, а не как тут писали на 8 человек......