Войти
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

и все-таки я устала

И это пройдет ))) все временно )))

А представьте все то же, только с тремя ))) и возможности отдохнуть нет, поскольку их часы отдыха вовсе не совпадають((

А вы не придерживаетесь режима с малышкой?

0
05.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

не-а, она днем так спит плохо, что не получается никак=(((

0
05.05.2012

Знаете, я со вторым малышом именно вводила режим, наметала сначало примерный график и не давала засыпать, активно играя с ним, короче уматывала и потом, после 2,5-3 часов бодрствования он реально отрубался. Потом такое блаженство испытала когда уже спустя недели 1,5-2 я знала, когда что у нас будет происходить.

0
05.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

у меня вчера за весь день ребенок спал два раза по 15 минут и один раз 40. думала рехнусь. так что тут не до экспериментов со сном, если засыпает, то и слава Богу! конечно, с режимом было бы удобней и проще, может чуть позже получится его ввести...

0
05.05.2012
Януся
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Донецк

Ириш,держись у меня кстати были абсолютно такие же мысли, и осознаю  что именно поэтому мы потеряли ГВ, и об этом очень жалею.Набухаться кстати так и не получилось, хотя возможность есть мама всегда без проблем сидит с Настей, но не могу себе позволить и все, всегда держу себя в руках.Насчет укачиваний согласна, бывает всякое зубки может беспокоят?Все будет хорошо 

0
04.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

у меня почти все время такие мысли, блин, но видать дано мне кормить, вот и кормлю=) зубов не видать вообще, постоянно проверяю=( а отрываться надо, раз возможность есть, ты ж не на постоянной основе в загул уйдешь=) изредка моооожно=)

0
04.05.2012
Януся
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Донецк

ну да))))вот сейчас мои подруги из других стран посезжались, малую на папу, бабушку и дедушку, а сама отрываться)))))

0
04.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

красота!=)

0
04.05.2012
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск

Воот, вот, а я не могла слово подобрать. вот что они делают, в частности Злата, когда накупаются, поедят и... надо бы спать, а они говнятся) Ир, тоже устала, ночью ваааще ад бывает, вся извозится, соску выплюнет. и вставай к ней каждые полчаса. и подъем тоже в 6.30 -7.00. Но, Ир, мы уже как три дня глицин даем. не хочу думать, что это совпадение, но Злат спать стала лучше!

0
05.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

нам его не назначали, хотя я жаловалась неврологу. а сама как-то боюсь давать. вот обсыпало ща щеки, думаю, что может на лекарства, которые гастроэнтеролог назначила. отменила пока. сегодня пока все хорошо, около 22 уснула, в 5 поела и до 7 еще поспала, потом с 8.30 до 10, и я вместе с ней=)

0
05.05.2012
Татьяна Иващенко
Злата, 14 лет 6 месяцев Горно-Алтайск

Ир, это здорово. Злата никогда-никогда еще не пропускала ночных своих двух кормлений))) спит по три-четыре максимум часа, а потом все - кушать. 

0
05.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

все детки разные, у каждого свои закидоны=)

0
05.05.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

держись!!! я тож устала, но я ем ВСЕ с 2 месяцев. никакой реакции и позволяю себе пару бокалов  вина и кормлю ее сцеженным. 

насчет-укачиваний. я никогда этого не делала. сейчас она засыпает сама. только одно НО - с ее гиперактивностью я месяц уже ее пеленаю. спеленала, соску, целую, музычку на 5 минут и спать. периодически захожу - смотрю. и засыпает. 

вот от чего я реально устала - от еды ночью... я ночью вообще не в силах ее переложить в ее кровать... оставляю с собой. неудобно, но никак не могу себя заставить... 

из прикорма едим кашу гречку, начали кукурузу. тоже жду)))

0
04.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

это хорошо, что нет реакции, я уже не знаю как с этим бороться, жрать-то хочется=( сама аллергик еще=( а у нас без укачки вообще не спит, орет, нудит, но не спит, пустышку тоже так и не смогли  впарить, безз нее обходимся. а вот ночью как раз мы спим в последнее время, подъем, правда, в 5-6 утра, но хоть так!=)

0
04.05.2012
света
валерия, 18 лет 5 месяцевэмилия, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

держись еще хотя бы полгодика) про эпиляцию -как я  тебя понимаю. я порой успеваю только одну ногу и так и хожу, потом найдется свободное время вторую делаю, а на первой уже снова все растет) Ужос!

0
04.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

держусь. надеюсь месяца на 4 еще хватит.  

а я так и проэпилировала ноги под Ритин аккомпанемент =) правда в качестве сомневаюсь...

0
04.05.2012

ахахаха=)))Свет, как ты в яблочко попала=))) Я как раз сижу с одной ногой=)))

0
05.05.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

ты не от ГВ устала, а просто...устала. Стать мамой легко, быть, успевать и оставаться - трудно. Пройдет время и ты вспомнишь об этом с опытной улыбкой.

0
04.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

да, возможно. но иногда как накатит-накатит=( сегодня просто ужасный день, давно такого не было=( и зубов не видать, не пойму в чем дело. весь день ноет=(

0
04.05.2012
Анюта
Катюшка, 14 лет 7 месяцевДашенька, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

я тоже все это хотела!мы уже на ИВ и я все это воплатила в реальность!мне полегчало- я тебя понимаю!

0
04.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

я думала, мы тоже на ив перейдем давно уже, но пока тяну. уж постараюсь теперь еще лето продержаться, чтоб смесь не надо было давать, а на прикорм полностью перейти, вот я оторвуууусь=)

0
04.05.2012
Сегодня у нас все аналогично. Только мы встали в 5.30. Весь день пытаюсь уложить спать, чтобы хоть ноги проэпилировать. Они у меня уже как у доброго мужика.
0
04.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 7 месяцев Железнодорожный

мы вчера встали в 5.30, но хоть ночью спали нормально. сижу вот, пытаюсь эпилироваться с Ритой, а она лапки к эпилятору тянет, он же жужжжжжит=)

0
04.05.2012
кряхтит? рычит? не пойму=( памперс слип энд плей

Похожие записи