Войти
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

памперс слип энд плей

Анна
Алиса, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я уже давно заметила, что памперсы воняют! Пробовали несколько разных, даже финских.

А японцев заказываем через интернет, привозят на следующий день. Очень удобно. кстати да, насколько помню, гуны маломерят ооочень сильно.

0
11.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

а еще у японцев естть полоски-индикаторы, я к ним очень привыкла=)

0
11.05.2012
Анна
Алиса, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Это полоски нас просто спасли однажды, когда у дочки было обезвоживание и нужно было следить, ходит ли она в туалет!

0
11.05.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

извините,что влажу)не подскажите сайт,с которого японцев заказываете?

0
11.05.2012
Анна
Алиса, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

http://www.yaponomama.ru/

Вот тут я беру и многие знакомые. Бесплатная доставка от 3000, привозят сразу на следующий день. мне нравится, таскаться в магаз не надо))) 

0
11.05.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМатвей, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Спасибочки))
0
12.05.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

терпеть их не могу и вообще все эти подгузы. Скоро выпущу пост о многоразиках, мы их активно щас пользуем.

0
11.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

не, я подгузы в целом считаю одним из лучших изобретения человечества. но только не эти!

0
11.05.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

с этим и не поспоришь, но, блин, качество сейчас пошло отстой! Когда сын был маленький, подгузники были очень хорошие, включая слип энд плей, и попка всегда была сухой продолжительное время. А сейчас у меня сложилось впечатление, что производители просто хотят получить больше прибыли засчет удешевления материалов. Мне есть с чем сравнивать....

0
12.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

ну фик знает, наши муни меня полностью устраивают, они реально сухие, даж какахи впитывают. это как с прокладками, наример, олвейс, как бы их не рекламировали, я просто не могу пользоваться, чувствую себя, будто пакет обычный нацепила=))) а вот либресс или натурелла могу подолгу использовать.

0
12.05.2012
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань

вот смотри, они сухие, когда ты их снимаешь или когда надетый рукой внутри щупаешь? 

0
12.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

я их по-всякому щупаю, и рукой, и даже щекой проверяла=)

0
12.05.2012
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

ахаха Точно наша ситуация. Тоже купила позавчера перекантоваться до Муни (позарилась, что пачка совсем маленькая). Я их все тянуть пытаюсь, привыкла к резинкам на поясе. И запах дааааа.....Впитывают значительно хуже- специально трогаю- и мокрая она в них, и, кстати, преет в них попа однозначно.По этой причине меняю часто((((( Ну и кто после такого утверждает, что японские дорогие....Анне одного муни без покаков хватает на 15 часов. А эти пришлось и ночью менять 2 раза(((((  Хорошо что аллергия не высыпала...

0
11.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

муни самые крутые, щас у нас гун большого размера, а утром все равно какахи на спину вытекли. злая, не могу. а это только второй подгуз из пачки, сколько еще раз перепачкаемся, пока они закончатся=(

0
12.05.2012
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь

меня даже муж сегодня палками погнал за Муни, видя это недоразумение с Плэй и слип))))))))))

0
12.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

=)))))))))) и прально

0
12.05.2012
МамАня))
Крошка Софи, 14 лет 7 месяцев Воронеж

а нам ничо,нравятся даже,от рождения носим! пытали другие пользовать,более дорогие,не прошли у нас тест-драйв,везде нюансы,так зачем переплачивать? ну если только аллегрия... неповезло)

0
11.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

а запах не напрягает? и не поймешь, покакал ребенок или нет

0
11.05.2012
МамАня))
Крошка Софи, 14 лет 7 месяцев Воронеж

да,ароматизатор там жесткий конечно,но мы когда покупаем потом сразу из пачки достаем они быстро выветриваются)))))) а уж наши какули я и через бризент учую)))))))

0
11.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

=))))

0
11.05.2012
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

мне кажется, японцы все хорошИ, мы мерриесами пользуемся. Нас только немного ширина напрягает :)

0
11.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

мы мерриесами первые пару месяцев пользовались, а потом чет вот на муни перешли. они очень похожи в принципе

0
11.05.2012

мы их дома носим.... а на прогулку/ночь мэрриз... мне кажется что все памперсы воняют..

0
11.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

других памперсов я не пробовала, эти-то случайно оказались у нас. не понимаю зачем вообще ТАК "ароматизировать"

0
11.05.2012
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

нам хагисы ультра комфорт нравится!

0
11.05.2012
Ирина
Маргарита Фёдоровна, 14 лет 6 месяцев Железнодорожный

даже не пробовала=)

0
11.05.2012
и все-таки я устала мокрый глазик

Похожие записи