к свекрови. отмечали др мужниного брата. Рита вела себя хорошо с 3 до 7, с 4 до 5 мы с ней даже поспали в выделенной бывшей мужниной комнате=) а потом она устала, все ей надоело, и мы бегом допили чай и поехали домой.
как обычно выделили Рите середину дивана, постелили пеленочку, положили гремухи, но какой там=) она вставала и хватала со стола все до чего могли дотянуться ее загребущие лапки=) вот и настал тот период, которого я боялась, и когда он закончится неизвестно. я вообще всегда детей боялась, они в моем понимании слюнявые, везде лезут, все портят=) но, оказывается, свои дети даже это делают мило=) по-крайней мере пока ничего ценного не уронила, не обрисовали и в унитаз не смыла. ооохх...








