девочки, мечусь в панике, через час выезжаем. на рейс зарегистрировались онлайн, так что в аэропорт за час надо приехать. все ли я взяла, как все пройдет, ааааааа. крош еще спит с последней укачки, но уже покряхтывает, вот она удивится-то=) главное, что мама рядом, остальное по боку. я вот с мамой лечу, мне и не страшно=) Рита летит с мамой, которая в свою очередь тоже летит с мамой, которая летит к своей маме=) прикольно=) мужа первый раз оставляю, если не считать роддом.
в общем, нормально все, я спокойна, я держу себя в руках....
теперь отпишусь, когда модем там куплю.
о, крош встала, пошла я=)
удачи нам!