спасибо, девочки, за пожелания хорошего полета и отдыха, все сбылось. вчера вечером вернулись домой, интернета я там так и не приобрела, поэтому наслаждалась живым общением=) выдастся времечко, накатаю пост с фотками=)
спасииибо=) такое чувство, что и не уезжала никуда=(
и я хочу=( сегодня с балкона выглянула, аж слезы навернулись, опостылвший пейзаж=(
давай вместе куда-нить рванем :)))) мы ж теперь опытные 
поехали=) мы на море в конце лета собираемся=)
на море надо в сентябре на южный берег Крыма. Мы были в Ялте разок в сентябре. Погода шикарная! Не жарища, но очень мягкое тепло. И море прогрето
маман моя с бабушкой ща в ялте должны быть, молчат чет=) но мы про заграницу думаем, дикарями не хочу, а ол инклюзив в ялте оооочень дорого обойдется
С возвращением в родные края!!! 
спасибо=) такие чувства странные, будто и не уезжала=)
А я всегда тяжело возвращаюсь из поездок! Сложно в привычный ритм жизни входить.
мне тяжело уезжать. собираааться, проверять все ли забрала, так грустно=( причем не важно, от родственников ли, из дома или гостинницы выезжаю, все равно грустно
ой, я сборы вообще ненавижу!