спасибо, девочки, за пожелания хорошего полета и отдыха, все сбылось. вчера вечером вернулись домой, интернета я там так и не приобрела, поэтому наслаждалась живым общением=) выдастся времечко, накатаю пост с фотками=)
я снова хочу куда-нибудь смотаться :( а сейчас даже в деревню не смотаться. Машина накрылась
0
17.07.2012
Ответить
и я хочу=( сегодня с балкона выглянула, аж слезы навернулись, опостылвший пейзаж=(
0
17.07.2012
Ответить
на море надо в сентябре на южный берег Крыма. Мы были в Ялте разок в сентябре. Погода шикарная! Не жарища, но очень мягкое тепло. И море прогрето
0
17.07.2012
Ответить
маман моя с бабушкой ща в ялте должны быть, молчат чет=) но мы про заграницу думаем, дикарями не хочу, а ол инклюзив в ялте оооочень дорого обойдется
0
18.07.2012
Ответить
А я всегда тяжело возвращаюсь из поездок! Сложно в привычный ритм жизни входить.
0
17.07.2012
Ответить

