Дорогие мамочки, вы все знаете)) пост чисто порассуждать.
парням сейчас 3,5 года, длина ноги 15,0-15,2 см Носим сноубутсы Каури размер 23-24 и есть зимние сапоги Какаду размер 26, длина стельки 18 см. Хочу на следующий год взять сноубутсы Лесиэси, купила 26 размер, стелька от Какаду 26 размера идеально в них подошла. Но вот думаю, может взять 27 размер? Или и так запас хороший? На следующий год парням будет 4,5 года. Что думаете?
Мама двоих (3 года, 3 года)
Санкт-Петербург