Несколько лет не каталась на коньках и роликах, вот хочу осуществить мечту покататься на острове на роликах с коляской:) кто-нибудь желает?:))
я вообще ни разу на роликах не стояла)))))так бы составила компанию;D
0
04.04.2014
Ответить
Можно и с мелким:) есть специальные велики и тележка к нему:) оч удобно:) давай девочками соберемся?:))
0
04.04.2014
Ответить
Я с радостью в любой день после того как муж аванс получит:) кто на чем добираться до острова будет?))
0
05.04.2014
Ответить
Если муж получит аванс я с вами девочки милые!!!не решила пока на чём:)думаю ролики с коляской:)на велеке тоже суперски!главное чтоб погода не подвела,а то брррр передают синоптики:)в дождик люблю дома сидеть:)в теплушке:) 

0
05.04.2014
Ответить
лучше за мной на родину заедете
Только точно сориентируйте меня)
Только точно сориентируйте меня)
0
05.04.2014
Ответить
А мы на великах любим:))
Хотя когда Матвей маленький был, то часто на роликах и с коляской:)))
0
04.04.2014
Ответить
А у меня ролики сумасшедшие для тех кто шарит уже...я представляю я с коляской...и на своих роликах....баааа....бахххх:) Здорово вам Иришка!катайтесь пока тепло;)
0
04.04.2014
Ответить