Irish Красноярск Первый пошел...!:) У нас лезет первый зубииииик!:)))9,5 месяцев:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Красноярск о, мой бог, поздравляю, наконец-то, ехууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0 04.04.2014 Ответить Irish Красноярск Спасииибо!:))) 0 05.04.2014 Ответить Манечка Красноярск ух тышки:)))ну как?пздр вас с первым...тоже ждём первый! 0 05.04.2014 Ответить Irish Красноярск Ну он вообще еще только только начал лезть, в десне дырочка видно... Вчера вот стал нервничать и сегодня...( 0 06.04.2014 Ответить oks Ставрополь Оой как здорово)) спокойно ведет себя?) 0 04.04.2014 Ответить Irish Красноярск Ну вроде спокойно, просто он у меня сам по себе врединка:)) 0 05.04.2014 Ответить Ищу Я была права Похожие записи Первый пошел! Первый пошел! Первый пошел😄🦷 Первый пошел!🏁 Первый пошел))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027