Мой ребенок постоянно теребит ушки и плачет, с рождения. Педиатр сказала все в порядке... В общем напросилось я к отоларингологу до года. Ездили сегодня, доктор сказала что у нас тубоотит!:( выписали отипакс, виброцил, проторгол, йодовые сетки... Будем лечить:( у нас папа наш с рождения с отитом мучается!:( да, и лор нас уже смотрел в 3 месяца, сказал все хорошо, студент какой-то! Кто-нибудь сталкивался с тубоотитом?
И про автобус, первый раз с коляской ездили на общ.транспорте, все уступают, с коляской помогают, в общем ничего сложного нет:)