Войти
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Я была права

Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск
блин, мой тоже ушки постоянно теребит, тоже надо к лору сходить, анпугала меня((
ой, мы тоже один раз ездили в автобусе, больше не поеду))))) надо было проехать остановок 6, ребенок последние 2 остановки истерить начал) ну его нахер этот автобус(
0
17.04.2014
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

У нас у Сереги хранический отит ведь..( мой смотрел в автобусе по сторонам, шипел на всех:))) 

0
17.04.2014
Анастасия
Андрюша, 12 лет 11 месяцев Красноярск
ты можешь соску дать и норм)) а мы та без нее))
0
17.04.2014
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Да у нас соска как-то в автобусе не авторитет:))

0
17.04.2014
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

И мы уши терибим последний месяц

Были у лорика на прошлой неделе,сказал все в порядке

Детки на зубки бывают ушки теребят

Доктору доверяем полностью

А вы лечитесь и выздоравливайте!!!!!

0
17.04.2014
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Мы то с рождения теребим, ну точнее как ручками стал себя изучать. И при этом плакал всегда :( зуб у нас первый сейчас лезет только:) спасибо!)

0
17.04.2014
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Виброцил вообще при аллергии выпис-ся. Странно.. Нам тоже выписывали...при горле! Почитай анотацию

0
17.04.2014
Первый пошел...!:) Очередь в сад.

Похожие записи