Irish Красноярск Очередь в сад. До расформирования мы были 7725.Теперь: Посмотрите еще 20 записей на эту тему BlackDahlia Красноярск отличная перспективка)))) думаю, есть ли вообще смысл вставать в очередь)))) 0 21.04.2014 Ответить Irish Красноярск 0 21.04.2014 Ответить BlackDahlia Красноярск окей :) надо расчесаться будет))) 0 21.04.2014 Ответить Irish Красноярск Не тяните с этим, мы в полгода только встали, так могли бы быть на 1500 впереди:) да и если не попадете хоть копейки платить будут:) 0 21.04.2014 Ответить Яна Красноярск нифига себе у вас очередина...В Центральном намного меньше=) 0 17.04.2014 Ответить Irish Красноярск Так советский в несколько раз больше центрального) 0 17.04.2014 Ответить Ольга Красноярск Ничего у вас очередь 7725 была,мы когда вставали были 3500 два года назад тоже в сов.р-не, и то сомневаемся что попадем в этом году....только увеличивается с каждым разом ,а не уменьшается...( 0 18.04.2014 Ответить Я была права Десяточка! Похожие записи Очередь Очередь Очередь Моя очередь) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027