Войти
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Очередь в сад.

BlackDahlia
Радомир, 12 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 2 месяца Красноярск
отличная перспективка)))) думаю, есть ли вообще смысл вставать в очередь))))
0
21.04.2014
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск
0
21.04.2014
BlackDahlia
Радомир, 12 лет 4 месяцаВасилиса, 10 лет 2 месяца Красноярск
окей :) надо расчесаться будет)))
0
21.04.2014
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Не тяните с этим, мы в полгода только встали, так могли бы быть на 1500 впереди:) да и если не попадете хоть копейки платить будут:)

0
21.04.2014
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

нифига себе у вас очередина...В Центральном намного меньше=)




0
17.04.2014
Irish
Владислав, 13 лет Красноярск

Так советский  в несколько раз больше центрального)

0
17.04.2014
Ольга
Ульяна, 14 лет 6 месяцевВадим, 14 лет 6 месяцев Красноярск
Ничего у вас очередь 7725 была,мы когда вставали были 3500 два года назад тоже в сов.р-не, и то сомневаемся что попадем в этом году....только увеличивается с каждым разом ,а не уменьшается...(
0
18.04.2014
Я была права Десяточка!

Похожие записи