Войти
Мама мальчика (9 дней) Красноярск

Пока как-то так...)

Мама мальчика (13 лет) Красноярск
крепись! сама помню это безумное желание-чтоб с малышом все хорошо,чтоб домой побыстрее-рядом с любимыми все легче переживается. главное чтоб эта болячка ушла побыстрее и ни каких следов! я так поняла у вас кровоизлияние? у нас было двустороннее, неделя в роддоме+2 недели Академгородок+ каждые 1.5 мес. массаж+ 3 раза невролог нам назначала лекарства= мы многого добились и многое исправили! Дай Бог нашим деткам только здоровья!

0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

У нас совсем маленькая гематомка, в итоге сказали что сама рассосётся и домой выписали=)) А про здоровье согласна!)))0

0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск
и даже не нужно ничем мазать? в каком роддоме рожали если не секрет?

0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

В 1 РД. Мазать сказали траумель с, пить глиатилин, витамин д, фольку и глицин))

0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

а вы внутричерепное проверяли? и НСГ? просто если хоть что то было на голове и внутри это нужно сделать чтобы знать что все хорошо. мой очень сильно плакал и был не спокойным пока лекарства не пропили.

0
08.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

УЗИ головки и НСГ делали, наблюдались у нейрохирурга,  через некоторое время нужно будет повторить) Нам сначала пунктировали её, откачали 4мл, потом сказали что само пройдет.

0
09.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Нагария

Выздоравливайте! Поздравляю с официальным званием жены!!! Счастья вам и долгих долгих лет совместной жизни!!!

0
28.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Спасибо!!!)

0
28.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

здоровья вам, малыши)***

0
29.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Спасибочки!)*** Лёгких родов!)

0
29.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

спасибо, заюх)*

0
29.06.2013
Мы родились!!!=))))))) Мы дома!!!=)))

Похожие записи