Эээх... Не выписывают нас с больнички((( А мы так хотим домой...
Кто сталкивался с такой проблемой как кефалогематома???
27.06.13г Договорились чтобы сыночка показали папе, он в восторге!=))))) Я тоже рада что мои мужички увиделись!)
Затем мы официально стали мужем и женой! Получили свидетельство о браке и свидетельство о рождении)))
Немного пошопились, прикупили летних вещичек...)