Ура! Вчера нас выписали!) Кушаем да спим, ну конечно же ещё капризничаем)
А вообще, мы счастливы!)))
Ура! Вчера нас выписали!) Кушаем да спим, ну конечно же ещё капризничаем)
А вообще, мы счастливы!)))
молодцы,поздравляю=)) В 5 рожала?
Как и хотела=)) А я вот всё не могу с РД определится...=(
Да!)) Мне в 1РД всё в принципе понравилось кроме акушерки-заведующей Войнолович!!!=(
я бы вот поехала опять туда,где рожала,но тогда я попала в абсервацию из-за аллергии=((
нее,наоборот,я хочу в это отделение,но без болячек туда никак не попадешь=))
скажи что у тебя темпер при поступлении)
мерить же будут=)) Я вообще бы с удовольствием рожала в той же смене,которая у меня первые роды принимала.Надеюсь моё желание сбудется=))
Папа молодец, подготовился!
Поздравляю!