Поделитесь, расскажите о "+" и "-" своих вариантов=) Какие марки предпочитаете?
Самый первый раз я покупала либеро 2-5кг, они мне показались жесткими, и подтекали...
Потом купила памперс 1 размер, они имеют ужасный химический запах, тяжёлые и натирают!
Сейчас взяли муни 4-8кг, лёгкие, мягкие, не пахнут, а так же имеют индикатор наполненности подгузника=)