Войти
Мама мальчика (27 дней) Красноярск

Подгузники, памперсы или пелёнки, а чем пользуетесь вы?

Мама мальчика (13 лет) Нагария
Мы сначала купили хагис - отстой, сразу в мусор, протекали и были мокроватые - смена каждые два часа. Потом памперс премиум кеа 5* - понравились (на них наверно и остановимся), затем взяли памперс эктив бэйби - ничего так, но премиум кеа лучше, так как сильно не набухают. Сейчас взяли на пробу бамбо (BAMBO) это подгузы органик, что я могу сказать, памперс премиум кеа лучше. 
0
16.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Я хагис сразу исключила, из-за отзывов знакомых)  А памперс премиум кеа вечно нет нашего размера, поэтому так и не попробовали) Я пока ЗА муни, хочу ещё мериес попробовать)

0
16.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Нагария

Вообще все японские подгузники хвалят. Я на ДВ с первым сынулей пользовалась японскими и подгузниками и трусиками, названия не знаю, т.к. знакомые девочки привозили на прямую из Японии, там это практикуют))) Вот от них я была в восторге. Но увы и ах)))

0
16.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

А в Израиле нет японских что-ли.?)

0
16.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Нагария

Есть и мэриес и муни есть, можно попробовать, но смысла, думаю нет. Если одни подобраны, то навряд ли другие подойдут. Я уже начинаю придираться. Хотя попробовать можно)))

0
16.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Твоё дело))) Я буду пока ещё пробовать, хотя ещё не так скоро...) Большую пачку муни потому что купили)

0
16.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Нагария

Пару недель и будешь пробовать... Ты меня сподвигла, тоже буду пробовать)

0
16.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Ага) Пиши потом какие, что да как) 

0
16.07.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
мы пелинались только первые две недели максимум, с рождения пользуемся японскими муни самые маленькие, когда нам в них тесно стало, брали мерисы они средние по размеру ну и самые большие это гуны (они вообще сделаны специально для мальчиков) как то в месяц пробовала памперс премиум и либеро, все херня, только японцы. С 5 месяцев пользуемся трусиками

0
17.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Я прочитала что муни которые до 5кг маломерят, поэтому взяла на 4-8кг, выглядят они конечно на много больше, но за счёт того что тонкие на них легко застёгивается боди в отличие от памперс) Пелёнка - это на 15 минут! т.к. он писает и начинает кричать... Так и всё таки какие вам больше понравились?)

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
муни и мерисы, про пеленки согласна полностью.

0
17.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Мне кстати интересно почему цены по городу на них варьируются от 650 до 1000 с лишним...) Попробуем потом мериес)

0
17.07.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
по трусикам более менее одинаковые цены, я всегда заказываю в подгузоне, не бегаю и не покупаю, сразу домой привозят

0
17.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

А мы за покупками ездим и за одно подгузники покупаем) Пока подгузники берем, обязательно хотя бы погремушку но прихватим)))))))

0
17.07.2013
Загораем...) Спит... не спит...

Похожие записи