Поначалу сыночка спал хорошо и днём и ночью, могло конечно быть что днём долго бодрствовал. Но за последние два дня он спал несколько раз по 2 часа максимум! А так кричал и кричал... Я чуть с ума не со шла! И животик гладила, и лекарства, и массажик, тёплые пелёнки, на ручках носила... и всё без толку!( Плакала от того что ничем помочь не могу...Сегодня после бессонной ночи он уснул в 14:00, проснулся в 19:00 поел, поменяли подгуз и опять спать... уже 22:00... Кажется снова будем бодрствовать ночью...
Мама девочки (13 лет)
Красноярск
Ира еще так малыш может реагировать на погоду, у нас покрайне мере так было, ксожалению в месяц-два они так периодически кричат, но потом это быстро забывается
0
19.07.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красноярск
Педиатр тоже сказала что это из-за погоды, посоветовала больше гулять)
0
19.07.2013
Ответить