Войти
Мама мальчика (28 дней) Красноярск

Спит... не спит...

Мама девочки (13 лет) Красноярск
Ира еще так малыш может реагировать на погоду, у нас покрайне мере так было, ксожалению в месяц-два они так периодически кричат, но потом это быстро забывается

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Педиатр тоже сказала что это из-за погоды, посоветовала больше гулять)

0
19.07.2013
Подгузники, памперсы или пелёнки, а чем пользуетесь вы? Осмотр у педиатра. 1 месяц.

Похожие записи