Войти
Мама мальчика (29 дней) Красноярск

Осмотр у педиатра. 1 месяц.

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А вы записывались к педиатру или вам на дому врачи сказали куда идти и к кму и когда именно?И что вы с собой брали на прием к врачу.

0
18.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Позвонила, узнала участок, время работы и пришла) Деток до года принимают вне очереди и без записи) На прием надо 2 пеленки, на стол и на весы постелить. У нас подгузник не снимали, а так вообще может сменный пригодиться, тогда соответственно салфетки и присыпка) И бутылочки с водой, смесью или молочком)

0
18.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А вы ровно 1-месяц пошли на прием?

0
18.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Нет, ходили сегодня. А месяц будет завтра)

0
18.07.2013
Спит... не спит... Первая улыбка! 19.07.

Похожие записи