Войти
Мама мальчика (1 месяц) Красноярск

Коляска.

Мама мальчика (13 лет) Нагария

Если спинка опускается к 180 градусам, то хороша, желательно ребенка к себе лицом. На лето хороший вариант.

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Спинка делается лежа) На счёт ручки мне самой интересно можно лицом повернуть или нет...) Я и хотела на месяц, может два её взять)

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Нагария

Если город ровный, думаю, она хороша. 

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск
=) Если возьму то отпишусь)
0
15.08.2013
Мама двоих (14 лет, 23 года) Красноярск

Классная коляска, у нас такая же, только вот на сколько она  удобна для новорожденных не знаю, мы на ней месяцев с 6 ездим, и зимой и летом

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

Спасибо за отзыв!) Если всё таки возьмём то отпишусь) Они её и продают за копейки кстати)

0
15.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Красноярск

где ты ее на прокат возьмешь?)

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

На красмаме предложили, а вообще сайт есть Красноярский http://www.kinder.nsk.vc/

0
15.08.2013
Прогулка и поликлиника=) Как успокоить ребенка? -Вот так!

Похожие записи