Не знаю что за коляска, но вот такую мне предложили на прокат=) Только цвет ярко-синий)

Не знаю что за коляска, но вот такую мне предложили на прокат=) Только цвет ярко-синий)

Если спинка опускается к 180 градусам, то хороша, желательно ребенка к себе лицом. На лето хороший вариант.
Спинка делается лежа) На счёт ручки мне самой интересно можно лицом повернуть или нет...) Я и хотела на месяц, может два её взять)
Классная коляска, у нас такая же, только вот на сколько она удобна для новорожденных не знаю, мы на ней месяцев с 6 ездим, и зимой и летом
Спасибо за отзыв!) Если всё таки возьмём то отпишусь) Они её и продают за копейки кстати)
На красмаме предложили, а вообще сайт есть Красноярский http://www.kinder.nsk.vc/