Девчоночки, здравствуйте!!!! :)
Очень нужна форма справки, для предоставления мужу на работу, о том, что я у себя на работе единовременное пособие по рождению ребенка не получала и получать не буду.
Может у кого есть, или кто знает, где можно посмотреть!?
Помогите, пожалуйста! :)