Войти
Ирина
26 лет Саратов, Россия
На сайте с 02.12.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
10
записей
0
друзей
0
подписчиков
Ирина
Саратов
Ребенку 10,5 месяца

Ходит около опоры, стоит без опоры, ходит за руки и за одну ручку.

Стоит ли нам делать массаж?

С деньгами сейчас беда, а боюсь, что потом пожалею, что не сделала массаж вовремя (

Что посоветуете в нашей ситуации???

При родах ставили диагноз смещение шейных позвонков, поэтому и переживаю...

Массаж уже дела

5
Ирина
Саратов
Лучший массажист Саратова

Началась наша история, как только я поехала в роддом, рожала очень долго и мучительно, так и не смогла родить своими силами... Ребенка вытянули ваккумом... Страшный диагноз не давал мне покоя.... СМЕЩЕНИЕ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ!!! Все родственники убеждали меня, что ничего такого у нас нет, я даже и стала сама в это верить... В 2 месяца нам назначили

2
Ирина
Саратов
Ребенку 8 месяцев и неделя

Хотела бы узнать, что ваши детки уже умеют /умели в нашем возрасте?)

У меня дочка умеет:

-садится сама

-всавать на четвереньки

-крутиться вокруг своей оси

-отталкиваться назад

-переворачиваться с живота и со спины на живот

-говорит: мама, папа, баба, дада

-играет в ладушки, ку-ку

Нормальн

Ирина
Саратов
Кортексин в 7 месяцев

Завтра начинаем колоть кортексин, у кого есть опыт с этим лекарством? Не навредит? И дал ли он какой-то вам эффект?

Ирина
Саратов
Тремор в ножке

Девочки, подскажите пожалуйста, у кого такое было!? Трясется ножка во сне, нам 7 месяцев, не всегда, но бывает, очень переживаю(

Делали УЗИ головы, все хорошо, не понимаю (((

3
Ирина
Саратов
Смт мышц спины

Кому назначали? Как реагировали ваши детки? Были ли результаты после?

Ирина
Саратов
Назначили СМТ  мышц спины? Кто делал?

Невролог назначил СМТ , вот только не понимаю, на какую часть спины? Ничего не написано, а спросить в голову не пришло😔

Дочке 7 месяцев, она не стоит на четвереньках, не сидит и ничего не пытается даже(

В диагнозе стоит :слабый мышечный тонус, очень переживаю.

Кто с таким сталкивался?

9