День рождения - это прекрасный праздник! В этот день (или +- около того) как бы останавливаешься и смотришь на свою жизнь со стороны... Какие ошибки совершил.... Какие уроки получил... Какие направления поменять или найти новые... Как бы подводишь итог времени уходящего и строишь планы на будущее! Это чудесно и окрыляюще! Останавливайтесь! Осматривайтесь! Делайте выводы! Стройте новые планы, чтобы потом, в один прекрасный день опять остановиться и .... 😉 возраст