Девочки, хэлп, сос и так далее
не могу понять что у сына такое. В городе начался сезон Комаров и мошек. Думала, что это укусы этих злобных тварей, но сегодня обратила внимание, что из покрасненений идет водичка.
Может быть это ветрянка? Или у маленьких детей такая реакция на укусы.
К поликлинику конечно пойдем, просто на сегодня она у нас уже закрыта