Войти
Мама мальчика (1 год) Вязники

Ветрянка или укусы?

Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Больше похоже на укусы. Если их не становится больше, то точно не ветрянка

0
23.05.2024
Москва

Если водянистые то ветрянка

0
23.05.2024
Мама мальчика (2 года) Минск

Губастик какой😻

0
23.05.2024
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 месяцев) Псков

Укусы вроде, ветрянка не такая

0
23.05.2024
Насморк и сопли Что дать попить?

Похожие записи