Девочки, выручайте.
У сына (1 год 1 месяц) начался насморк. Сопли рекой - прозрачные. Больше ничего не беспокоит
Педиатр назначила гриппферон и називин.
Мне кажется что много для маленького ребенка.
Вам помогли эти капли?
Еще педиатр посоветовала нагреть соль и положить на переносицу. Кто-нибудь так делал? Я первый раз про такой способ услышала
если сопли текут, нос не заложен и спать не мешает, то не нужно ничего, больше пить и увлажнять воздух и проветривать. Можно солевые растворы в нос (но если текут хорошо то и они не нужны).