Моей малышке 3 месяца будет 17,05. не знаю начинать ли прикорм вообще. молока хватает,а врачи говорят-надо соки давать.
ну пробовала я давать ей яблочный и грушевый по каплям. сегодня дала морковного,тоже несколько капелек,посмотрю на результат. от яблока и груши в "туалет" хорошо ходит.