Войти

хочу увидеть //

Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

Но вы точно ждете малыша Желаю вам здоровья и легкой беременности.

0
18.11.2013
Пермь

я безумно надеюсь что так и есть*** через две недельки ясно все будет) только терпения бы набраться)

0
18.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

Все будет хорошо, даже лучше чем хорошо

0
18.11.2013
Пермь
надеюсь*) спаасибо*)
0
18.11.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Белгород

Можно кровь на ХГЧ сдать;) я бы не выдержала две недели))

Удачи тебе@@@@@@

0
18.11.2013
Пермь
можно)))а может и дотерплю)))хотя это так сложно..хочу пока не думать об этом чтоб время пролетело)
0
18.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

а у меня тест показал когда уже месяц было))))

0
18.11.2013
Пермь

просто вдруг окажется через две недели что беременности все таки нет((((

0
18.11.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Новокузнецк

да не переживай, даже если нет, еще раз попробуете. хотя мне почему то кажется что ДА. у меня просто тоже такие симптомы были, на этой неделе, будем экватор отмечать.

0
18.11.2013
Пермь

будем ждать)))))

0
18.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тюмень

Я 12 тестов делала и все-- были, потом ради интереса сделала на 14 недели  когда уже точно знала что Б есть тогда + показал

0
17.11.2013
Пермь

я конечно понимаю что все индивидуально..но просто много где читала что если даже у некоторых гинеколог не видела Б, тесты хоть полосатились..а у меня нет...хотя , опять же, у некоторых даже если уже точно есть Б-тесты молчат..остается ждать когда пройдут эти две недели чтоб снова пойти к Г...

0
17.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Эх... у меня все почти так же и было!  Только гини сразу отправила на УЗИ и мне дали нашу первую фотографию!) с таким трепетом все это вспоминаю! Желаю тебе поскорее испытать это счастье)

0
18.11.2013
Это интересно....

Похожие записи