хочу увидеть //
Но вы точно ждете малыша
Желаю вам здоровья и легкой беременности.
я безумно надеюсь что так и есть*** через две недельки ясно все будет) только терпения бы набраться)
Все будет хорошо, даже лучше чем хорошо 
а у меня тест показал когда уже месяц было))))
просто вдруг окажется через две недели что беременности все таки нет((((
да не переживай, даже если нет, еще раз попробуете. хотя мне почему то кажется что ДА. у меня просто тоже такие симптомы были, на этой неделе, будем экватор отмечать.
Я 12 тестов делала и все-- были, потом ради интереса сделала на 14 недели когда уже точно знала что Б есть тогда + показал
я конечно понимаю что все индивидуально..но просто много где читала что если даже у некоторых гинеколог не видела Б, тесты хоть полосатились..а у меня нет...хотя , опять же, у некоторых даже если уже точно есть Б-тесты молчат..остается ждать когда пройдут эти две недели чтоб снова пойти к Г...
Эх... у меня все почти так же и было! Только гини сразу отправила на УЗИ и мне дали нашу первую фотографию!) с таким трепетом все это вспоминаю! Желаю тебе поскорее испытать это счастье)