Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 19 неделя Подольск

Матушка моя.....

Прочитала до середины и вся душа сжалась

и стало так не выносимо больно от неизбежности и бессилия

0
08.08.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

..................КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ!!!!!!!!!!!!!!

Слёзы хлынули............

0
01.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
красиво(
0
29.06.2011
Вылечить аллергию, миф или реальность??? Часто кушаем!

Похожие записи