Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 3 неделя Подольск

Вылечить аллергию, миф или реальность???

Мама девочки (17 лет) Москва

Это с возрастом проходит, так же как с возрастом потом возвращается. У меня в детстве был диатез, долго лечили и много чем (я этого не помню, возраст был не сознательный). Потом в 22 года все вернулось вместе с аллергическим ринитом, 1,5 года я пила каждый день антигистамины и мазала мазями (лицо было как маска, похудела из-за диеты). Лежала в Сеченовке, не помогало. Попала к гомеопату и параллельно забеременела, что повлияло не знаю, но все прошло. Теперь ем все, только иногда может что-то вылезти.

Подруга лечила дочь на Кубе,теперь вводит постепенно  продукты, о которых раньше даже думать нельзя было)

0
14.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск
а мы их постепенно убираем (продукты)image
0
14.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
У моей дочи тоже атопический дерматит от меня передался. В прошлом году постоянно высыпало. В этом реже, даже шоколад и мандарины даем. Я думаю, главное руки не опускать, все Ок будет!
0
15.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск
спасибо за поддержкуimage
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Химки

 у моих племянников с рождения аллергия почти на всё...сейчас им 5 лет, за последние 2 года почти на всё пршла аллергия...правда осталась ещё на пшеницу и всё что с ней связанно и на картофель. козий сыр вроде как полезно кушать, лечит от аллергий...они его много едят и молоко козье пьют...

0
13.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

Спасибо почти прошло уже

0
14.02.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Не посмотрела на дату, но всё же решила написать. Если хороший врач лечит, то возможно излечение, правда долго может всё длиться до 7 лет. Сына старшего лечу уже 3 года, прогресс в лучшую сторону есть)
0
20.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск
Думаю вы правы, только врача надо найтиimage
0
21.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
у меня прошло ТТТ с возрастом - после пубертатного периода.... а была оочень сильная аллергия на пыль, пыльцу, кое-какие продукты
0
02.09.2011
Матушка моя.....

Похожие записи