Если тут девочки , у которых год не получалось забеременеть, а потом получилось ? Сколько времени вы старались ?
Год активно пытались ничего не получалось. В итоге плюнула и собралась выходить на работу, и забеременела)))) в итоге получилось где то полтора года вообщем
Ирина , расслабьтесь и не думайте об этом. Как бы странно не звучало, но это работает
Тоже около года пытались, потом решила месяц расслабиться, вообще не думала об этом. Даже с мужем шампанское пили, и как раз в тот вечер и получилось, когда радовались жизни :) уже в садик пошёл сыночек
Да, пытались как раз год и не получалось. Потом решили пока расслабиться и прекратить попытки… и сразу я забеременела)))
Дарья Солнцева, наверное надо тоже так сделать . Расслабиться и забить ))
Я десять лет. С мужем общий акаунт. Пела серапиптазу, были спайки. Пропила 3 месяца и забеременела и отказадось от нпвс.
Дарья Солнцева, просто вдруг правда что-то не так с гормонами , вот и думаю