Войти
Иришка
Мария, 15 летЮлия, 10 лет 11 месяцев Москва

рацион

Мама
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 2 месяца Москва

 Смесь    Творожок

Агуша кисломолочная    Каши(рис,кукуруза,пшеница,гречка)

Фруктовые пюре,ягодные пюре,мясные пюре(кролик,индейка,курица)

Пюрешки с творогом,сливками.....

0
07.02.2012
Елена
Левушка, 15 лет 1 месяц Архангельск

На ГВ с прикормом: каши (рисовая, гречневая, пшеничка, овсяная), овощи (свои готовлю пюре: картошка, морковка, свекла чуть, кабачок), фруктовые баночные БЛ и фрукты кусочками яблоко, банан, груша, хурма чуть, пить компоты, морсик, мясо Тема кролик, телятина, скоро говядину начнем, добавляю в овощи.

0
08.02.2012
Наталия
Доченька, 15 лет 1 месяцСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

 мы кашу- рисовую и гречневую, овощи- брокколи, кабачок, цв капусту, тыкву, морковку, картошку, из мяса индейку и свинину. еще я даю обсасывать из моих рук курагу, + компот из сушеных яблок.

0
08.02.2012
Марья
Ярослав, 15 лет 1 месяц Минск

ГВ. у нас тоже мало пока всего. кашки из ложки мало ест пока только гречка и кукурузка безмолочная. овощи - кабачок, брокколи. начала яблоко водить. вот и все. про мяско тоже думаю

0
08.02.2012
Nastochka
Ксения, 15 лет 1 месяцПланирую Алма-Ата (Алматы)
и аллергия бывает, поэтому рекомендуют скролика, индейки начинать. У нас от мясо не аллергия, но запоры.
0
08.02.2012
ЕЕ
Аглая, 16 лет 1 месяц Казань

Бывает. Начинайте с кролика  или индейки ( грудка).

0
07.02.2012
мясо бабушкино лукошко что происходит с написанием комментов?!!!

Похожие записи