Войти
Иришка
Мария, 14 лет 11 месяцевЮлия, 10 лет 10 месяцев Москва

насморк...Я схожу с ума!

Возможно не отсасывается тк отек не дает сперва Називин ( но им не увлекайтесь) потом Аквалор промять лучше именно повесть ( после года уже можно) и в вертикальном положении тк капли лишь омывают снаружи(( не эффективнопгчти- потом соплеотсос и затем лечебные капли) мы уже на соплях собаку наверное съели увы((( посмотритие у нас в дневе написаны посты
0
01.10.2012
Ирина
Сладкий мышонок, 14 лет 11 месяцевТоптыжкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Напишу банальность - но лучше к ЛОРу сходить - по идее надо заглянуть в нос и понять какой насморк.

У нас насморк раз 100 уже был - чего мы только не капали... один ЛОР упорно прописывала називин+альбуцид, пошли в другую пол-ку - нам сказали что у нас ничего страшного и эуфорбиумом отделались. Если нос заложен может помочь персиковое масло

0
01.10.2012

а вы на ГВ? у нас недавно эта беда была, приходилось капать сосудосуживающие препараты, потом нацедила молочка и стала капать его, как всегда делала раньше (просто наше ГВ подходит к концу, молоко практически пропало, тяжело нацедить даже несколько капелек). двух дней хватило чтоб все прошло, хотя до этого мучались почти неделю! сейчас капаем деринат до окончательного выздоровления

0
01.10.2012
Strek㋛Zza
Евгений Никитич, 14 лет 9 месяцевАрсений Никитич, 11 лет 4 месяца Москва

Мы промывали нос спреем Аквалор, капали аквалор и називин (редко), на ночь  мазала ступни звездочкой, и рядом вешала (чтоб не достал) тряпочку намазанную звездочкой (что-то вроде инголяции). За 3 дня насморк практически прошел.

0
01.10.2012
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва
Нам називин с о мес помогал хорошо. 6осле того как отек спадал, промывала нос спреем
аквалор беби
0
01.10.2012

Ринофлуимуцил

0
01.10.2012
мирамистин разогрев)

Похожие записи