Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

насморк...Я схожу с ума!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Щербинка
Возможно не отсасывается тк отек не дает сперва Називин ( но им не увлекайтесь) потом Аквалор промять лучше именно повесть ( после года уже можно) и в вертикальном положении тк капли лишь омывают снаружи(( не эффективнопгчти- потом соплеотсос и затем лечебные капли) мы уже на соплях собаку наверное съели увы((( посмотритие у нас в дневе написаны посты
0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Напишу банальность - но лучше к ЛОРу сходить - по идее надо заглянуть в нос и понять какой насморк.

У нас насморк раз 100 уже был - чего мы только не капали... один ЛОР упорно прописывала називин+альбуцид, пошли в другую пол-ку - нам сказали что у нас ничего страшного и эуфорбиумом отделались. Если нос заложен может помочь персиковое масло

0
01.10.2012

а вы на ГВ? у нас недавно эта беда была, приходилось капать сосудосуживающие препараты, потом нацедила молочка и стала капать его, как всегда делала раньше (просто наше ГВ подходит к концу, молоко практически пропало, тяжело нацедить даже несколько капелек). двух дней хватило чтоб все прошло, хотя до этого мучались почти неделю! сейчас капаем деринат до окончательного выздоровления

0
01.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мы промывали нос спреем Аквалор, капали аквалор и називин (редко), на ночь  мазала ступни звездочкой, и рядом вешала (чтоб не достал) тряпочку намазанную звездочкой (что-то вроде инголяции). За 3 дня насморк практически прошел.

0
01.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
Нам називин с о мес помогал хорошо. 6осле того как отек спадал, промывала нос спреем
аквалор беби
0
01.10.2012
Мама троих (14 лет, 30 лет, 21 год) Кев

Ринофлуимуцил

0
01.10.2012
мирамистин разогрев)

Похожие записи