Связываю это с погодой. моя,не пообедав, расплакалась сильно и быстро уснула. это вообще редкость для нас. может,погода влияет,вернее ее изменение?
сильный перепад со вчерашних -28 до завтрашних +3 обещают! дочка у нас почти не спала,дневной сон вообще место 2х часов проспала 30 минут!
да и я себя не хорошо чувствую(
0
25.12.2012
Ответить
Мы 300 км от Москвы, тоже полуголодные после криков заснули, хотя обычно мы очень любим покушать.
0
25.12.2012
Ответить
спасибо за ответ. )мы оже только после еды спать обычно, а то и позже!
0
25.12.2012
Ответить
И мы позавтракали сегодня в 3-м часу, и то с уговорами, при том что встали пол 9-го, ноет целый день
0
25.12.2012
Ответить
Спокойно пока, но вялая, проснулась в 10, позавтракала хорошо в 11, а в 13-22 уснула без обеда, пока спит, время 14-40, проснется, буду кормить! Но такой перепад, я то хреново себя чувствую!
0
25.12.2012
Ответить