Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ирина
44 года
Омск, Россия
На сайте с 01.03.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
Ирина
Омск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
8
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
омск жк №2 на 4-ой северной
девочки, скажите кто наблюдается в этой консультации, у какого врача??? я сама по прописке на 10 участке стою-но там постоянно нет врача, я пока на лечение ходила-всегда к Рябовой-вот и думаю, что к ней встать на учет, может кто что скажет в ее адрес хорошего? плохого? или про других врачей...
отслоение плаценты
Вчера ходила на прием к доктору, хотела встать на учет. Врач меня посмотрела, правда на учет не поставила, сказала, что после узи на 7 неделе, чтоб сердцебиение прослушивалось(у меня еще ко всему прочему миома, наверно поэтому она про узи сказала...) Короче, а сегодня у меня появились кровяные выделения-поехала в бсмп сделала узи(так как пятница, конец рабочего дня-что то нигде больше не попала на прием)-узи показало 6 недель!!!(думала, что только пятая идет) и небольшое отслоение плаценты. Там же в бсмп мне сказали, что если будет еще раз кровотечение, вызывать скорую В интернете на форумах почитала, что это явление совсем не редкое и нужен постельный режим и принимать кучу лекарств-а какие мне никто не сказал-и вообще как на иголках теперь вся-впереди два выходных-на прием пойду конечно же в понедельник, но как прожить эти два дня??? СТРАШНО....
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
День рождения!
44 года