Ну наконец-то выпал снег, Сашуля так ждал его и всё спрашивал-спрашивал))





но выйдя на прогулку, оказалось, что снега нам недостаточно, надо чтоб большие сугробы были))) не стала расстраивать сынулю, что возможно скоро он опять весь расстает...
Мама мальчика (3 года)
Москва