Сегодня праздничное настроение началось с утра, а всё потому что привезли подарочки наши клиенты))))
и огромную корзину конфет от Конфаэль (не сфотала, остались на работе..еле это приперла)))
P.s Никогда не пробовала шампанское Вдова Клико брют....
Сегодня праздничное настроение началось с утра, а всё потому что привезли подарочки наши клиенты))))
и огромную корзину конфет от Конфаэль (не сфотала, остались на работе..еле это приперла)))
P.s Никогда не пробовала шампанское Вдова Клико брют....