Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Подарки от клиентов)))

Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

отлично!! всегда приятно получать подарки, особенно неожиданные.

мне тоже на днях асти мартини перепало с конфетками))

0
30.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хорошие у вас клиенты)))

0
29.12.2011
Зима пришла, зиме мы рады))) Всех с наступившим Новым Годом!!!!

Похожие записи