Приезжал Сашин муж из Москвы, тоже обеспокоен, и Саша рада, что приезжал хоть ненадолго...Надо работать ему , он не может сейчас постоянно быть рядом с ней, чуть погодя отпуск дадут ему, когда выйдет другой работник.
Пока дочка дома, до понедельника 5 марта, на больничном,
Егор проснулся с утра , папы нет, очень растроился, плакал, Конечно, не хватает ему отцовской ласки.Малыш здесь, папа там.
Все, конечно, в шоке от Сашиной болезни.