12 лет

Слабеет вера .СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ.

Ирина! Простите, но самое главное что вам нужно сделать сейчас, сходить в Православный Храм , схватить в охапку батюшку и к доченьке в больницу, пусть ее исповедует, Причастит и пособорует. Она в сознании, может говорить. Пока не поздно, сделайте это. Молимся за вас!! Спаси вас Господи!
13.03.2012
Спасибо , я к батюшке ходила, приводила к Александре. Он  причастил ее... но как- то  без  эмоций..    , сказав, что мы все получаем за грехи свои.  Эти слова Саше тоже запали в душу ,  она  борется  с болезнью, не смотря ни на что, но с какой - то БОЯЗНЬЮ. .Боится теперь смотреть телевизионную рекламу, журналы, там разврат, сказал священник,Если не видишь особых за собой грехов, кроме обыденных, значит, еще и смотришь ТВ, журналы, где нечаянно увидишь греховных женщин.      жестоко говорить верующей женщине, ждущей поддержки даже от Батюшки, что во всем виновата сама. Духовникам очень сложно   и они , наверное, говорят дежурные фразы,У них множество людей и.  А насчет соборования- после этого последнего причащения Саша сейчас вообще боится самой процедуры причащения, не только соборования, хотя с детства приучена, и в в церковно дестской школе в детстве занималась. сломили ее сейчас, Вот грехи- вот расплата.   ,  говорит, что после соборования я должна буду как святая жить, а я и так живу , вроде по - христиански, и на меня напати. Если соборуюсь и что- то оступлюсь, вообще, меня  не станет....К соборованию не готова. Но ведь она не монашка, из обычной семьи, , крещенная, е
21.03.2012
Надо же! Так бывает тоже...Похоже на искушение, нужно быть стойкой и сильной и твердо верить в выздоровление. По всей России и не только молятся за вашу девочку, так ей и передайте! А соборование это таинство к которому прибегают в болезни, то что вам сейчас необходимо. Спаси Господи рабу Твою Александру! Молитесь, все будет хорошо, вот увидите!
21.03.2012
12.03.2012
Смирения, терпения, не ндо колдунов. здоровья вашей девочке, молюсь за нее вместе с Вами
12.03.2012
спасибо за поддержку.
21.03.2012
..... слабеет вера. помолитесь за Александру и Галину.