Войти
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет), планирую беременность Москва

Праздник в музыкальной школе. И опять плата за учебу.

Мама двоих (16 лет, 14 лет)

показатель этой "одаренности" - это вступительный экзамен. Не все могут повторить хлопки и петь нужный ритм. Сама ходила в музыкадку, помню. В мои годы брали всех, т.к. это деньги для учителей

0
07.09.2012
Мама шестерых (от 12 лет до 42 года) Москва

Да,  вступительный  экзамн мы прошли. Но, вроде , сейчас  таой экамен могут пройти все,

дети- они просто атомные, все - все знают и умеют..

А вам помогло в жизни это обучение музыке?

Пока  Ксюшка ходит с интересом.,   Как и все "нулевушки"., радуется.В ее классе она самая старшая , ей 9, а есть и шестилетки.

Голос у нее , конечно , не звонкий, даже низкий, (говорят,после удаления аденоидов). Но учитель сказала , что не вскм петь в  верхих  тоальностях.

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

не помогло, но я в 5 классе пошла по классу гитары )

0
07.09.2012
Бесконечные ОРЗ -шки. И ксюшин первый реально учебный день Осенние работы завершила, можно к детям в Москву.

Похожие записи