Ну вот,наконец,у меня нашлось время начать дневник. Моему сыночку уже 4 мес. и 12 дней,а свободное время только сейчас нашлось ( Даня гуляет с бабушкой
)
Еще раз всем привет! буду рада знакомствам!)))
Ну вот,наконец,у меня нашлось время начать дневник. Моему сыночку уже 4 мес. и 12 дней,а свободное время только сейчас нашлось ( Даня гуляет с бабушкой
)
Еще раз всем привет! буду рада знакомствам!)))