жду девочку, 27 неделя
Стамбул
24 неделя
Пошла 24 неделя, расту я, растёт малышка. Сходили на подробное узи (я так понимаю, это типа наш второй скрининг) - доктор посмотрела все внутренние органы, скелет, - все в норме.😊 заняло это все часа два - потому что сначала доктор посмотрела часть органов, потом говорит, малышке надо поменять положение, чтобы остальное посмотреть. Ну мы сходили - поели, погуляли, потом все остальное посмотрели.
Шевеления уже отчётливые. Общается с папой как-то. Он перед сном все время с ней разговаривает, тихонько так пальцами постукивает по животу, а она ему в ответ постукивает. Уж не знаю, совпадение это или правда уже понимает🤗 но папа в восторге)
Прогулки, бассейн и йогу не прекращаю, но уже бывает тяжело - день на день не приходится. Иногда сил много, иногда мало.
Ничего пока не покупаем, вроде даже список составила, но как-то пока нет вдохновения. Свекровь правда уже слегка паникует, что для малыша ещё ничего не готово, но ведь ещё даже не третий триместр, что там должно быть готово? 🤔 для меня главное коляска, с остальным разберёмся)
Живот подрос, но тут такая штука приключилась. Пару дней сильно болели тазовые кости, а однажды утром встала - хоп, ничего не болит, и живот уменьшился🙄 я так поняла, что таз немного расширился и она теперь внутри хорошо уместилась. Потому что даже шевеления я начала в других местах ощущать. Поэтому я снова выгляжу как просто потолстевшая мадам)) в транспорте вот до сих пор никто место не уступает😂 да и новые знакомые не замечают, даже если в обтяжку что-то надеть.
Такие вот беременные будни) свекровь села вязать пинетки и проч, а меня не тянет, хотя вязать люблю. Думаю, ребёнок ведь летний😜 тут такая жара летом, что не до пинеток, наверное😎
И ещё напоследок поныть - вес. Понимаю, что вес в пределах нормы, ну может лишнего 1-1.5 кг, но все-таки психологически очень тяжело такие цифры на весах видеть. Как-то до сих пор не могу смириться 🙄
Всем лёгкой беременности!
Мама девочки (8 лет)
Киев
Мы тоже ничего не покупали решила после НГ, а поводу веса нечего переживать половина как минимум отвалиться после родов сами подумайте вес ребенка от 3-до-4 кг + води, так ще вы много чего не сможете кушать, что бы в малыша животик не болел так что в форму вернетесь быстро главное что бы с вами и вашим
малышом все было отлично, а кг то такое сбросим
у нас для этого есть мужья они нам помогут
малышом все было отлично, а кг то такое сбросим
у нас для этого есть мужья они нам помогут
0
16.12.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Стамбул
Да, справимся конечно) сегодня вот навернула медовика кусок и счастлива😏
0
16.12.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Киев
Вот и правильно, ато мои девочки что родили летом говорят мне Таня нивчем себе не отказуй естественно в приделах нормы,
захотела съела,
ато после родов только суп прозрачный и паровое все и каши,
говорят смотреть уже не могут, а другое нельзя, попробовала одна съесть повкуснее то целую ночь с малым так намучилась что больше и не хотелось вкусненького
и так уже 4-мес.
захотела съела,
ато после родов только суп прозрачный и паровое все и каши,
говорят смотреть уже не могут, а другое нельзя, попробовала одна съесть повкуснее то целую ночь с малым так намучилась что больше и не хотелось вкусненького
и так уже 4-мес.
0
16.12.2017
Ответить