в Донецке 27-29 октября в эксподонбассе будет проводится выставка
я принимаю в ней участие и буду рада познакомится и пообщаться!)))
http://www.expodon.dn.ua/2011/childhood/?lg=ru
я принимаю в ней участие и буду рада познакомится и пообщаться!)))
http://www.expodon.dn.ua/2011/childhood/?lg=ru