Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тамбов

Конкурс детских рисунков "Мое Лето"

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

И нас примите. 

Перепост

0
13.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

Ирина, напишите пожалуйста в пост о Приеме работ. Ссылка на него есть в этом посте

0
13.09.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Как раз отсылала. Немного подглючивет интернет.
0
13.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов
Увидела) Спасибо! У меня видимо интернет слишком шустрый)))
0
13.09.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Тоже хотим участвовать! А работа формата примерно А2 не подойдет?)
0
25.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов
Конечно подойдет! Отправляйте ее в пост Прием работ))
0
25.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Химки

Замечательный конкурс!

Примите пжл и наше "мурлыкающее лето":) 

0
10.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

Мурлыкающее чудо принято!

0
10.08.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород

Отличный конкурс, будем участвовать! А сроки сдачи работ?
0
05.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

очень рада! Жду ваших работ до 14 сентября!

0
05.08.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Москва

Ирин,и мы поучавствуем)

0
06.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

Конечно!

0
06.08.2014
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Супер!!! Мы участвуем!!!

0
01.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тамбов

Очень рада! Жду ваших рисунков)))

0
02.08.2014
КОНКУРС детского рисунка "МОЕ ЛЕТО". Прием работ. О важности творческого развития.

Похожие записи