15.09 в час ночи начал болеть живот, тяжесть, боль в пояснице... так и есть схватки. периодичность их была 45-55 минут, терпела до утра, а если быть точнее просто боялась ехать рожать (дурёха). утром позвонили папе чтобы он отвез в роддом.... пока ждали папу схатки резко начались с промежутком 5-7 минут... казалось папа ехал ужасно долго, ну а дорога в роддом казалась вечностью, я в неизвестной позе в машине даже смешно вспоминать... и вот настал момент... Поступила в роддом 9:20, а родила в 10:25.... МАЛЬЧИК!!! 53см рост, 3970 вес!!! всё прошло замечательно!!! мы справились и счастливы!!!
Мама троих (6 лет, 3 года, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя
Ярославль
