Войти
Мама троих (6 лет, 3 года, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Ярославль

огромная радость - маленький Славик!!!

Мама девочки (14 лет) Ярославль
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ))))))))
0
21.09.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Ярославль
Спасибо Ленок!!! а тебе мы желаем легкой беременности!!! 
0
21.09.2011
срок на СЕГОДНЯ))) маленькие неприятности((

Похожие записи