Завтра Славику ровно месяц!!! он растет не по дням!!! во вторник ко врачу на прием, первый поход в больничку. но вот у нас маленькая неприятность... первая - пропало молочко
(видимо не молочная я мама), а вторая у нас начались колики. спасаемся Эспумизаном... у первых двух деток такого не было, поэтому в первый день стало страшно, винила себя. думала что-то не так сделала. Врач немного успокоила, но вот Славика очень жалко. он так мучается по вечерам, но я его прижимаю к себе и он успокаивается и засыпает. Я зная что его спасает моя любовь и, тепло и забота. но я как представлю что творится у него в животике(ведь это период, когда устанавливается желудочно-кишечный тракт, кишки встают на место), так мне вместе с ним плакать хочется, но в этом случае родителям главное сохранять спокойствие. мы с сыночком умнички и со всем справимся!!! вот...
(видимо не молочная я мама), а вторая у нас начались колики. спасаемся Эспумизаном... у первых двух деток такого не было, поэтому в первый день стало страшно, винила себя. думала что-то не так сделала. Врач немного успокоила, но вот Славика очень жалко. он так мучается по вечерам, но я его прижимаю к себе и он успокаивается и засыпает. Я зная что его спасает моя любовь и, тепло и забота. но я как представлю что творится у него в животике(ведь это период, когда устанавливается желудочно-кишечный тракт, кишки встают на место), так мне вместе с ним плакать хочется, но в этом случае родителям главное сохранять спокойствие. мы с сыночком умнички и со всем справимся!!! вот...