12 лет

вот как-то так...

мне кажется он просто ревнует вас к детям :) это нормально у мужчин. мой муж ревновал меня даже когда дочка еще не родилась. и спрашивал точно ли я буду любить его больше чем ее!!!! наверное вам стоит уделять ему больше внимания, ну или стараться его привлекать к вашим делам, чтобы он не чувствовал что он вам не нужен. потому что такой поступок просто демонстрирует то, что он хотел показать свое фи и посмотреть насколько сильно вы будете нервничать. я сама так в школе делала, когда 2 мои подружки сдружились без меня :)) я ушла и ждала когда они пойдут меня искать и как будут переживать что я ушла не предупредив :)) пример слабый, но все-таки. все мужики как дети.... будьте мудрее что ли в этом плане, ну по возможности :))) с тремя детьми это конечно трудновато :)
09.02.2012
я стараюсь всем по максимуму уделить внимание, но вы правы с тремя детками это сложновато, но я стараюсь))) да он действительно ревнует, я это поняла из разговора в обед, вот жду его с работы))) 
09.02.2012
 О, мой так же чудил, только мы с его мамой живем.. так он до самого Нового года выходные проводил у холостого друга. Мальчики (36 и 35 годиков) играли в игры на приставке. Приходил домой в будние дни вечером с работы никакой, и уйдя в пятницу утром на работу, дома показывался в воскресенье после обеда. Больной после пива и недосыпа и не желающий принимать участие в жизни семьи. Я и обижалась и скандалила, и проводила спокойные душеспасительные беседы- без толку. Ну и тоже жаловался что раньше я его спать укладывала и на работу провожала и массаж делала, кино с ним смотрела и бла-бла-бла... а теперь он голодный-холодный-одинокий. Ну вобщем я плюнула на это дело и решила- захочет уйти- уйдет хоть скандаль, хоть нет, и перестала обращать внимание на него, стала жить как будто его нету.. Вроде исправился.. хотя в прошлые выходные летал к другу в гости в Москву, а сегодня умотал в Швецию на концерт, до воскресенья. Но вообще старааается... На вашем месте я бы верила что был у мамы. И скорее всего был.. она ему напомнила про семью, он отмахнулся, она еще раз напомнила, он сказал что-то резкое.. она расстроилась- вот и заплакала когда вы разговаривали.
09.02.2012
Спасибо за поддержку, да, я действительно уверена что он был у мамы. а по поводу  гуляний, так он не пьет(ну изредка только), не курит, он спортсмен. да и друзья такие же 
09.02.2012
Ирина, честно говоря тоже иногда вот хочется написать такой пост, особенно в последнее время, пожаловаться кому-то, но пока вроде верю что все временно, жду лучшего. Просто боюсь уже жаловаться, такой уж я человек - только напишу, а через день все наладится. И вы подождите, мужчины иногда такие непонятные, что лично мне часто хочется пореветь в подушку, сбежать с малышом куда-нибудь, даже развестись иногда хочется, но это все проходит через какое-то время. Тоже уже раздражает, что каждый день приходится звонить и спрашивать "ко скольки ждать", а он отвечает "скоро". Скоро - это сколько??? И действительно почему если ты не так уж скоро собираешься домой, то что трудно позвонить и сказать, что еще задерживаюсь. Может они не понимают, что мы их очень любим и ждем, скучаем целый день и вот так кажется, что им до этого дела нет. А потом в один прекрасный день они все такие ласковые, нежные, а ты уже воспринимаешь это не как должное, а как что-то сверхъестественное. И еще про нас говорят, что у нас логика женская, у мужиков она еще более закрученная и хрен их иногда поймешь, быстрее мозг сломаешь! ... Думаю его мама вряд ли бы вам соврала, просто действительно у него видимо пара тараканов зашевелилась. Так хочется пожелать чего-то такого, чтобы вы никогда не плакали больше и чтобы все было перенесено с гордостью - и пусть у вас будет именно так! ...по-моему идеальное решение - это поговорить, только спокойным тоном. Если любите друг друга, то все наладится. Извините, что так сумбурно, просто пишу вам и так действительно хочется, чтобы наши мужчины больше нас понимали и меньше причиняли нам боли и чтобы мы не знали слез. Я так вас сейчас прекрасно понимаю!
09.02.2012
Спасибо вам!!! а на повышенных тонах я и разговаривать не умею, не моё это. и привыкла решать какие-либо проблемы семейные разговорами. беру пример с родителей, ведь не зря же они у меня живут душа в душу вот уже 33 года. и мужа своего ООООчень люблю и стараюсь всегда его понять сердцем и душой. 
09.02.2012
 Замечательные у вас родители! У меня, к сожалению, нет в родне примера, кто бы вместе столько лет прожили - все или развелись или гуляют или кто-нибудь уже умер или терпели...Очень хочется пожелать и нам и вам, что всю жизнь в любви и согласии проживем со своими половинками.
09.02.2012
У мужиков бывают конечно тараканы,но просто так без причины кто его знает?может что то подкопилось,бывает так что есть попытки намекнуть на то что что-то не хватает,но не получается,вот и выходит так что нужно время обдумать некоторые вещи в отношениях. Приведу пример из собственной семейной жизни. Позавчера ночью я начала во сне я приставать к мужу,по приставала и отвернулась спать,а он захотел большего,но не получил. Так вот суть в том что я просто ничего не помню,проснулась я от того что он сел на кровать и сидел,а поскольку мы живем в однокомнатной квартире с моей бабушкой(она мне помогает с ребенком )она меня разбудила с вопросом:Почему муж сидит?т. к. она ночью вставала.В итоге я сказала что хочу спать,и отвернулась. Итог какой:Он весь последующий день со мной не разговаривал,а я вот хоть убей ничего не помню!что я сделала такого ночью. Сутки он со мной не разговаривал,я даже в обиде спать с ним не легла,он ничего же объяснял. Конечно мы помирились,он перегорел. Но это доказывает то что отдельная категория мужчин все таки умеет только молчанием и убеганием от разговора носить в себе. Вот.Как смогла описала. Скорее может и он вам расскажет в чем причина,только позже. Бывают и такие вещи
09.02.2012
я знаю что вечером мы поговорим, но это ожидание, да и я себя до вечера ещё 1000 раз накручу 
09.02.2012
забыла сказать, что сейчас у них на работе полная ..опа, а так как наши коллеги - наши друзья, они все вместе были и обсуждали сё... 
09.02.2012
Возможно в этом и причина,мужчины порой бываю такие впечатлительные. Старайтесь держаться спокойно,займитесь ребенком,я тоже обижалась,но накручивать не накручиваю,я же знаю что не смотря ни на что он меня любит,этим можно душу тоже греть,если конечно до этого не было серьезных проблем в отношениях 
09.02.2012
и мне кажется что не было его у мамы. зачем тогда она реветь бы начала? поди позвонил и попросил отмазать, а иначе бы он обязательно бы взял трубку. Извините конечно, но это мое мнение.
09.02.2012
я верю ему, и поэтому надеюсь на его разум))  
09.02.2012
это главное. тогда действуйте как сердце подскажет. а вообще мужчину надо любить не только где-то внутри, они не меньше нас ушами любят )))))))) 
09.02.2012
Ирочка, вы только не обижайтесь на меня , но прочитав вашу историю мне показалось что, он не был ни у какой мамы....... Остается только догадывать у кого он был! А вот эти слова про тараканов в голове ГОЛИМАЯ мужская отмаза! У меня была такая же ситуация, тож рассказывал про тараканов, про то что ему мало внимания и т.п....... А я как лохня по началу верила, но не долго, включив мозг я поняла что дело тут в другой!!!! Затеяла с ним разговор типо "если у тебя кто то есть , ты мне скажи , мне кажеться ты мне изменяешь" ну и все в этом духе!! Он естественно начал косить, говорил что нет у него никого и тока меня любит, ну вообщем обычный бредддддд...... А я уже была на 99% уверена с своих мыслях! В итоге я не стала ни че выяснять , а просто сказала "Я тебя отпускаю, если с ней тебе лучше, иди туда" вооот! И через несколько дней, разобравшись в своих тараканах, он пришел как ни в чем не бывало! Больше эту тему я не поднимала никогда! Вот уже пять лет никакие тараканы к нему больше не приходят))))))))) Может эта история будет вам полезна!
09.02.2012
у меня была эта мысль, но когда она звонила и я попросила его у телефону, я слышала как он сказал что не хочет сейчас разговаривать. да и мама его, такая женщина, она не стала бы его выгораживать..... и я не в праве на вас обижаться, мы ведь все люди, спасибо вам))) 
09.02.2012
Надо себя ломать, быть нежнее и стараться вовлекать его в общение с детьми, и все друг другу ровно уделят внимание...  Держитесь. Будьте ласковее, мужчины же хуже детей, им всю жизнь хочется к груди, как в детстве прижиматься...
09.02.2012
мужчины нуждаются в ласке...и в словах любви!  и если вы любите,то слова не могут быть пустыми... Я как и Наталья считаю, что придет когда,нужно встретить лаской и теплом! И потом поговорить...причем,не только о том, что вас обидело, но и о его тараканах!
09.02.2012
А я бы наверно постаралась сделать вид, что ничего не произошло. Муж поймет, что вы смолчали, чтоб отношения не портить. Ему, наверно, и самому это все неприятно. Ну или просто шутками отделаться - как там твои тараканы, милый, может им крошек насыпать? Но это у нас принято подшучивать друг над другом, не знаю как у вас
09.02.2012
спасибо вам за позитив, даж улыбнулась))) 
09.02.2012
Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют...
09.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про покушать)))) Лентяй толстячок.....