В качестве необходимой для меня ПРАКТИКИ и наработки.
Доброго дня,предлагаю всем желающим бесплатные расклады на ТАРО.![]()
Вы найдете свои ответы на волнующие вас вопросы.
Познакомимся и поработаем с удовольствием.
Меня зовут Ирина,Алинка. Можно на "ты", но не для всех!
Я начинающий таролог.
Прошла обучение у замечательного учителя.
Мастера КР,таролога,рунолога Ирины из сообщества
Посмотрю любой ваш вопрос!
Для обращения пишем вопрос, ваше имя, дату рождения.
Вопросы на ваших друзей,близких не смотрю.Только лично вы!
С учетом записи в порядке очереди.
Так как я только начинаю нарабатывать практику!
Если же вам не захочется тратить время на отзыв или ответ после расклада.
То оплата на ваше усмотрение на карту СБ
( 10р идут мне-как энергообмен, а остальная часть будет переводиться на помощь детям-операции и лечение).
Всем желаю приятного дня,всех благ.

