Без отчетов нельзя, они дисциплинируют и не дают расслабится. А я расслабилась. И теперь сново в бой к заветным 55 кг. Возобновила баночный массаж, хула-хуп и с сегодняшнего дня села на 20-ти дневную диету. Намерений на ней сидеть 20 дней нет, но дней 10 - 14 точно. Ух, не знаю как выйдет, но надеюсь все получится. Девченочи поддержите меня.)))