Войти
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

ААААА девочки Очень срочно ПОМОГИТЕ

да чего ты так дергаешься... ничего не случится с малышкой, все это ей можно уже кушать, она ж не килограмм слопала, и не майонез, а сметана... да и вообще- в огурце клетчатка нужная для организма, редиска- тоже там целая куча витаминов, а помидоры вообще считай вода... нам добрая наша бабушка в 7 месяцев дала помидорчик пососать... я была сначала в шоке, а Лилька в восторге... и ничего кроме огромного удовольствия с ней не случилось... не мучай ни себя переживаниями ни ребенка промываниями... если бы ей не прнравилось- выплюнула бы... не ела... тем более у вас уже 16 зубиков... все нормально...

0
10.04.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Дай Бог!!

0
10.04.2009
не переживай... )))
0
10.04.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

"
0
10.04.2009

"
0
10.04.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

так она уже большая. Ей можно такое кушать. Главное, что ребенок не подавился. Переварится в желудке, куда денется :) не волнуйся

0
10.04.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Ой как я переживаю((

0
10.04.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

ты сама эти огурцы сегодня первый день крошила в салат? или ты и вчера их кушала? если с тобой все в порядке, с малышкой тоже все будет хорошо. - это касательно того. что кто-то огурцами травился

0
10.04.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Сегодня сама первый день, так что результата не знаю...

0
10.04.2009
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев

у тебя уже ровно час прошел с момента поглощения дитём весеннего салатика- что-то измеинлось? уверена, что ничего! Поэтому, панику на фиг! В худшем варианте - пронесет" ее на горшочек и все :)

"
0
10.04.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Надеюсь, что все этим и закончится))

0
10.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

А зачем промывать? Я думала подавилась. Я своей иногда даю 1,4 ч.л. где то огурца, хотя мы ничего из прикорма толком не едим.

0
10.04.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Знаю что отогурцов в больнице лежали с ++++ ацетон, и капельницы по 8 часов ставили

 

0
10.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Но это наверно когда много съели. А кто лежал, вы?

0
10.04.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Нет, слава Богу не мы))

0
10.04.2009

Ой, я испугалась, думая что же ты натворила)

Ничего страшного, девочке главное понравилось? Думаю очень! Ненадо промывать желудок!!!! Он должен тренироваться! Когда сыну исполнился год, врач мне сказала что можно есть все, только у нас не получается так как два зуба...Так что успокойся!!!!! Все будет хорошо!!!!!

0
10.04.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

у нас уже 16 но огурцы и т.д. не давала еще))

0
10.04.2009

Мой в виде пюре ест уже все, тут даже креветки ел вареные, про огурцы и помедоры молчу уже. Пора бы уже огурчики с помидорчиками кушать, тем более стока зубов:))

0
10.04.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

ничего не делать....я так поняла ничего страшного она не съела?.....такое в вашем возрасте уже давно можна и так есть)

0
10.04.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

ну это же не с огорода, а непонятно откуда, и чем обработано...

0
10.04.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

от всего ребенка не убережешь....не стоит держать ее под колпаком....это только хорошо, что она такого скушала....жаль, что ты сама ей полезностей не даешь.....

0
10.04.2009
Оксана
Данечка, 19 лет 7 месяцев Пермь

Если честно, я тебя вообще не поняла... Здесь ведь все очень полезное, и со сметаной, а не с майонезом. Если не подавилась, то все даже очень хорошо. Хоть что новенькое попробовала, вы не такие уж и маленькие.

0
10.04.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Не, я не намерена была еще ей огурцы с редиской вводить))

0
10.04.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

A chto strashnogo to???? Mi s 6ti mesyacev na pedprikorme, est vse chto ya. I ogirci, i pomidori, i redisku uje davno))))

0
10.04.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

У нас по другому просто))

0
10.04.2009
Юлечка
Влад, 18 лет 11 месяцев Минск

А зачем промывать-то? Дитенок витаминов навернул! Не переживай! Усе будя добра!

0
11.04.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Ой какой кошмар((( места не нахожу

0
10.04.2009
Комментарий удален
0
15.06.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Нет слава Богу!!

0
10.04.2009
Ю.
Ульяна, 17 лет 9 месяцевМихаил, 21 год 4 месяца Москва

сметанка не майонез))

0
10.04.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

Это точно, но....

0
10.04.2009
Комментарий удален
0
10.04.2009
Irinitta
Камилла, 18 лет 5 месяцев Киев

нет, это только что случилось((

0
10.04.2009
Не знаю, что делать.... Меняю аватарку не теряйте

Похожие записи