Извините, если вопрос не в той категории. Для украшения салата нужно что-то коричневого цвета, темного и светлого оттенка. Или окрасить белки яиц в такой цвет, но чем? Муж предложил кофе, но на салат отпадает. Красители отпадают, не успеваю купить, рядом нет.
Корочки черного хлеба)Это наверно единственное,что пришло в голову....
ах,да,жаренный лек, обжаренная картошка,или что-то жареное.....
блинчики..
0
04.03.2011
Ответить
Отлично!!!!! Хлеб! Самое простое в голову и не приходит! Мы уже все овощи и фрукты перебрали))) про лук думали- цвет не тот будет, Спасибо!
0
04.03.2011
Ответить
Мишку можете в конце-концов из морковки выложить)))очень близко по цвету)))))
0
04.03.2011
Ответить
боже, что это за салат?))) А так, может бурые помидоры или базилик подойдет?
0
04.03.2011
Ответить
Да салат обычный- оливье, просто я на нем изобразить медведя хочу)))) если получиться. Дочке годик справляем, а у нее игрушка любимая медведь. Понимаю, что ей салат то не нужен, но на фото останется потом увидит))
0
04.03.2011
Ответить
Яичные белки можно покрасить крепким настоем чая или луковой шелухи.
0
04.03.2011
Ответить
Про шелуху думала, но не знаю как технически сделать, а про чай отлично! Спасибо!!!!!!!!
0
04.03.2011
Ответить
Девочки, милые спасибо вам всем! Какие вы умницы! Я 2 часа мозги напрягала, надо было сразу у вас спросить)))
0
04.03.2011
Ответить