Войти
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

надо идти

а не страшно?

0
08.12.2011
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

Наташ, вчера было не страшно, а сегодня немного страшно, но чувствую, что надо. Надоело, что нас постоянно обманывают и обворовывают.

0
09.12.2011

эх.... у меня муж собрался...а мне страшно( толпа... боюсь я ее очень (

0
09.12.2011
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

а мой испугался наоборот

0
10.12.2011

ни фига се, ты какая молодец!!!!!!!

0
10.12.2011
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

а он на меня еще и злится)))

0
10.12.2011
мой день .

Похожие записи