В последнее время Полюшке очень нравится играть с детьми постарше. Играет обычно в мячик с 5-6-летними детками. А вчера долго играла с девочкой, и когда та пошла с мамой домой, то Полина побежала за ними, они уходили все дальше, а Полюшка взяла меня за руку и шла за девочкой.
Еще Полине нравится приходить на детскую площадку с такой игрушкой, которая всем детям очень нравится(например, пищащая киска), чтобы малыши пытались у нее ее отбирать, а она от них убегала. Бежит и оглядывается))) В общем, любит она играть в догонялки.
А сегодня целый час "косила"(так говорил мальчик) с мальчиком траву: веткой стучали по траве. А когда мальчика увели домой, Полинка научила "косить" другую девочку и покос продолжился)))
