Войти

ВЫБОР ИМЕНИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

Полин и Сонь сейчас много, никого не удивишь. Ева лично мне не нравится, звучит грубо. Может, еще почитаете имена?

0
14.08.2012

Не очень поняла, а цель удивить??? У меня вторая дочь Николинка, удивлять никого не хотела, а все удивляются где мы такое имя " откопали". Мое мнение если душа лежит к определенному имени, то кто бы чего не говорил, мама так назовет и никого не послушает)

0
14.08.2012
Timosha13
Герман, 17 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Воронеж

Лукавите)))) После Сони не хотили удивлять и вот Николинка, что-то мало верится, я чет такого тоже не слышала...

0
14.08.2012

У меня не Соня, у меня София))). Когда называла, не думала что будет много Софий, просто очень нравилось! За 6 лет работы в школе у меня в классе  не было ни одной Софии и всего 1 Николинка)))

0
14.08.2012
Timosha13
Герман, 17 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Воронеж

опять 25)))) сколько раз я это слышу и диву даюсь почему не Соня??? вам не нра что-ли???  если я каждому буду утверждать что я не Катя а Екатерина меня сочтут ненормальной)))) это общепринятые сокращения...не знаю ни одного Саши кот. сказал бы что он не Саша, а Александр...токо мамы Сонь упорно утверждают что они исключение))))

0
14.08.2012

Нет, не только еще Натальи и Наталии) Алены и Елены))) Олеси и Алеси. Она у нас Софи))) как Софи Лорен)))

0
14.08.2012

не утверждайте за других! Алеси и Наталии появились из-за неграмотности сотрудников ЗАГСА,. Наташи не придираются к буквам, я Алена - мне все-равно

0
15.08.2012

 Директор у меня Всем всегда напоминает что она Наталия, заявления многие переписывают по незнанию))) Есть женщины у кого в ПАСПОРТЕ написано Алена Игоревна, например??? В современном словаре имен Олеся и Алеся разных имена.

0
15.08.2012

директор - док-ты нужно правильно заполнять.

Ален в паспорте я не встречала, работала в банке, много паспортов видела.

да, сейчас хоть Принцем запишут )

0
15.08.2012

сейчас мода на редкие имена, все выделиться хотят, ИМХО. Если бы у нее просто душа лежала, то назвала быф и не думала я с инетом не советовалась

0
15.08.2012
Рыбакит
Полина, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Не стоит цель удивить, хочется имя красивое и счастливое. А не так как моя подруга Лариса только до 30 лет не понимает зачем ее родители так необычно назвали
0
15.08.2012
veranika
София, 16 лет 1 месяцДимуся, 13 лет 9 месяцев Москва

София,Поля их сейчас 10000,зачем тебе?

0
04.02.2013
Рыбакит
Полина, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Уже назвали Полина, назад отступатб некуда))))
0
05.02.2013
veranika
София, 16 лет 1 месяцДимуся, 13 лет 9 месяцев Москва

я когда узнала что беремена,муж сразу сказал Димка:),а перед родами спрашивает,может,как то по другому назвать?)).

Да,,,смотрю это было Давно:))),а я только очнулась...:)

0
05.02.2013
Рыбакит
Полина, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А мой сопротивлялся до последнего против Полины, а коггда я ему позвонила из роддома с поздравлениями, он не ожидал, что так быстро , растерялся говорит: "так что, Полина будет?" На следующий день пожалел, что дал слабину в порыве чувств, но было уже поздно))))
0
06.02.2013
veranika
София, 16 лет 1 месяцДимуся, 13 лет 9 месяцев Москва

0
07.02.2013

А у меня дочь Ева Александровна))) Кайфую от созвучия)

0
20.08.2012
Рыбакит
Полина, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну да, неплохо. Хотя с этим отчеством любое имя хорошо звучит. 

0
21.08.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших вариантов, я за Полину.

А как вам Ксения или Вероника??

0
15.08.2012
Рыбакит
Полина, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Из этих имен мне ближе Ксения
0
15.08.2012
Анастасия
София, 14 лет 7 месяцевПланирую Донецк

мне тоже сначало нравилось Полина,пока наш папа мне не просклонял в разных видах и витоге получилось полено)))))Назвали София,что конечно же и вам советую)Да и из этих трех оно больше подходит София Александровна,ведь лучше чем Апполинария Александровна,я уже не говорю о Ева Александровна)))))звучит)))

0
14.08.2012
Натали
Софи, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне Полина и София нра, с отчеством хорошо сочетаются.

У нас тоже будет девочка! Пускай сейчас очень много Софий, но нам очень нравится это имя и будет у нас София Артуровна, сокращенно Софи. Это будет наша девочка, наша Софи. :-)

0
15.08.2012
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

Вы знаете все три имени очень красивые но очень распространённые!!!! Полин тоже очень много.Может ещё повыбираете? Есть альтернатива имени Ева, у сына в классе девочка учится Эвита! Коротко называем Эва,сначала непривычно было а сейчас оч даже ничего))))

0
15.08.2012
Юлия
Данила, 13 летСофия, 6 лет 10 месяцев Мурманск

Мы с мужем мечтаем о девочке. Имя выбрали Ева. Но не окончательный вариант. Имя красивое, но чересчур сейчас распространенное, как и София.

0
16.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

мне кажется Евы не так распространены как полины и софии,софии вообще на каждом шагу...у меня лично человек 6 у кого дочк софии...

0
15.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Если из вашего списка, то только Ева. Сонь и Полин невероятное количество. Наверно только Насти могут конкуренцию составить. Имена конечно красивые, но их слишком много на мой вкус.

0
15.08.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Я за Полинку. Красивое имя. Милое, доброе и просто очень хорошее. София нравится, но их безумно много. А Ева не в моем вкусе. А вот Полинка - прелесть.

0
14.08.2012

Полина симпотичней всего звучит. От папочки достанется фамилия и отчество)))

0
14.08.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Это сейчас самые популярные имяена.Мне нравится Ева

0
14.08.2012
Tatiana
Бруняша, 13 лет 5 месяцевАдрианочка, 11 лет 6 месяцев Москва

Полина нравится из этого списка! Евочек и Софиек кругом много!!

0
14.08.2012

Кто рожает, тот и называет!Ну как мама Софийки я за Софишку)))

0
14.08.2012
Timosha13
Герман, 17 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Воронеж

Что-то вы как-то не оригинально...их много щас особенно Сонь((((

0
14.08.2012
полина лучше всех звучит))
0
16.08.2012
AlekSandra
Матвей, 13 лет 10 месяцев Красноярск

будет дочка ева назову)))))

0
15.08.2012
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь

Очень нравится Полина!!!!

0
15.08.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

из ваших вариантов Полина

0
14.08.2012
Ася
Хайфа

Полина

0
27.08.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Софья
0
14.08.2012
Какое выбрать имя для долгожданной девочки??? какие имена выбрать

Похожие записи